Главная » Мелодрамы » Вид сверху лучше View from the Top 2003

Вид сверху лучше View from the Top 2003 смотреть онлайн

Вид сверху лучше View from the Top 2003
Название фильма: Вид сверху лучше
Оригинальное название: View from the Top
Режиссер: Бруно Баррето
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Год: 2003
Жанр кинофильма: мелодрама, комедия
Актеры: Майк Майерс, об Лоу, Марк Блукас, Марк уффало, Стейси Дэш, Джошуа Малина, Кристина Эпплгейт, Гвинет Пэлтроу, Келли Престон, Кэндис Берген

Вид сверху лучше View from the Top 2003 посмотреть

Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже шмотки, в Майами море Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота Кино онлайн
------
Фильм легко смотрится, на одном дыхании. Смотрела его раз 5,и позавчера посмотрела, наверное, 6-ой, но он все равно не надоел и не надоест. Потому что, может быть, он настолько легкий, что кажется глуповатым, но он очень добрый и весь пропитан чувством надежды, желанием верить, что однажды ты вырвешься и полетишь. Ведь у каждого человека в жизни бывает взлет.
И фильм этот именно не просто про стюардессу и ее стремление к такой необычной работе, а фильм о надежде на свой личный взлет, на реабилитирование.
------
Добро пожаловать на борт самолета!
------
Донна Джонсон расстается с парнем и отправляется коротать одиночество в бар. Там по телевизору она случайно видит интервью известной стюардессы Салли Вестон и благодаря ее рекомендациям, Донна идет устраиваться на местную авиалинию. Однако, уже после первого полета, она понимает, что боится и не готова к таким серьезным и резким переменам. Но время идет, Донна учится и в один прекрасный день понимает, что многого на местных авиалиниях не добьется. Она идет на курсы стюардесс и теперь девиз ее жизни гласит «Париж, первый класс, международный...»
Я помню, как раньше любили показывать этот фильм на СТС. Очень часто, поэтому я видела его большое количество раз. Очень люблю эту картину: легкая, забавная, интересная романтичная. Это мелодрама о выборе судьбы и о человеке, который добьется поставленной цели несмотря ни на что. Донна выберет между любовью и карьерой. Это сложное и самое серьезное решение в ее жизни.
Небольшая поклонница Гвинет Пэлтроу, но мне она нравится. Эта роль буквально написана для нее. Она всегда выглядит как свежий цветов и этот фильм просто дает ей своеобразный отдых после проделанных, тяжелых работ и дает набраться сил для покорения новых вершин. Ее внешность, грация, женственность, изящность и милый взгляд отражают в себе истинную стюардессу.
Мару Руффало так же отдыхает в этой картине, набираясь сил и опыта для «Острова Проклятых» и «Иллюзия Обмана». У него простой, добрый персонаж. Он молодец как всегда.
Самый положительный персонаж фильма косоглазый учитель мистер Уитни, Майк Майерс. Он очень позитивный и эта отличная озвучка голосом Леонида Белозоровича целиком дополнила этот чудаковатый образ. Ну и Кэндин Берген, она же Салли Вестен. Она выглядит очень интеллигентно, женственно и сильно. В общем, прекрасно для своей героини.
Мне нравится сюжет этого фильма, который так просто построен, но все же говорит зрителю «не ошибись с выбором». На примере Донны можно наблюдать взлеты и падения, причем в прямом и переносном смысле. История интересна хотя бы тем, что она о стюардессах. Я такого не смотрела. А особенно интересно, когда это милая комедия. Интриги, упорство, ложь, работа и, конечно же, любовь.
Фильм для приятного вечернего просмотра, чтобы расслабиться. Легкий, интересный сюжет, живописный Париж и красивая форма у Донны. Все это составляющее хорошей комедии-мелодрамы. А если совместить, получается «Вид Сверху Лучше»
------
Как стать стюардессой
------
Бразильский режиссёр Бруно Баррето в далёком уже 1998-ом году участвовал в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на «Оскар» с картиной «Четыре дня в сентябре». Голливудские воротилы любят приглашать к себе режиссёров, которые были отмечены кинокритиками, поэтому довольно скоро Бруно Баррето оказался в США, но первые жи блин вышел большим комом и фильм «Один крутой полицейский» (опять же 1998-го года) со Стивеном Болдуином и Крисом Пенном оказался вне внимания как и зрителей, так и критиков. Последующая лента уже совместно американо-бразильского производства «Боссанова» (2000-й год, где главную роль сыграла бывшая жена Баррето Эми Ирвинг) также не принесла никаких дивидендов. По сути, с ней произошло тоже самое, что и с «Одним крутым полицейским». Три года Баррето был вне игры и зализывал раны после неудач, пока не оказался в режиссёрском кресле комедии «Вид сверху лучше».
Но не личность Баррето, ни качество картины сделали «Вид сверху лучше» намного приметнее, чем предыдущие две работы режиссёра, а участие в нём Гвинет Пэлтроу. На 2003-й год у актрисы карьера шла в верх чуть ли не семимильными шагами. Она уже была лауреатом «Оскара» после «Влюблённого Шекспира», у неё был удачные роли в картинах «Талантливый мистер Рипли» (1999-й) и «Чужой билет» (2000-й). В них Пэлтроу в главных ролях, но всё же рядом с ней были мастеровитые актёры, создававшие с актрисой совместный проект. А вот «Вид сверху лучше» целиком и полностью принадлежит одной актрисе и это, разумеется, сама Гвинет Пэлтроу. Брать в расчёт, что с ней играли Марк Руффало, Кристина Эпплгэйт, Майк Майерс и Кэндис Берген не стоит, пусть эти персонажи и важные, но всё-таки второстепенные и несамостоятельные - они крепко связаны с главной героиней в исполнении Гвинет Пэлтроу.
Геронию зовут же Донна Дженсен. Она живёт в небольшом провинциальном городке, но амбиции и мечты забрасывают её куда более далеко, чем родное захолустье. В её руки попадает книга Салли Уэстон, бывшей стюардессы, которая рассказала, как изменилась её жизнь, когда она нашла себе эту работу. Донна становится одержимой этой идеей и устраивается в местные авиалинии, благо внешность и мягкий характер, а также дотошность в знании кодекса стюардессы ей это позволяют. Так она знакомится с Кристиной (Эпплгэйт), ставшей ей лучшей подругой, и Тедом (Руффало), с которым она некоторое время встречается. Но Донна не хочет проработать на местных авиалиниях, она хочет летать по всему миру и начинает готовиться к экзаменам в одну из лучших авиакомпаний США. Её преподавателем становится экстравагантный Джон Уитни (Майерс). Но вот беда - непостижимым образом Донна проваливает экзамены и её со скрипом оставляют в компании работать опять же на местных линиях, а вот Кристина проходит выше и теперь Париж, Лондон, Рим - эти города ждут её. Но Донна не такова, чтобы сдаваться и она решает доказать, что она достойна работать на самых лучших маршрутах.
Фильм снят в режиме лёгкой романтической истории. Правда, самой романтики не так уж много: отношения Донны и Теда имеют своё место, есть и расставания и обратные схождения, но эта линия идёт параллельным, но не основным курсом. В первую очередь моральная сторона картины, складывающаяся в словах, что тот, кто стремится, тот добивается. На примере Донны, на том, как она старается доказать всем, а в первую очередь себе, что она может достигнуть своей мечты. Правда, есть препятствия, как предательство, но надо быть сильной. Теорема понятная, жанр лёгкий, снято неплохо, умственного напряжения «Вид сверху лучше» не требует, так что расслабиться с фильмом вполне возможно. Тем более, что главная героиня такая хорошая со всех сторон, что душа поёт. И настроение лента создаёт этакое летнее, воздушное, радостное.
Гвинет Пэлтроу будто не создана играть роли «плохих девочек». В таком образе она мелькнула в картине «Готова на всё», но, пожалуй, на этои и стоит остановиться. Добрая и миловидная Донна вышла убедительно, именно такой и представляешь Пэлтроу в обычной жизни. Эпплгэйт неожиданно показалась на экране в нижнем белье, в чём раньше не была замечена. Именно фигурой она и может взять себе баллов за игру в этой картине, а так её героиню можно довольно быстро раскусить. Руффало удачно вписывается в картинку со своим трогательным отношением к Донне, играя парня, которого можно без опаски знакомить с мамой. Этаких чудачков играют Майк Майерс и Джош Малина. Я вообще не представляю, как так долго можно косить глазами, как это выделывал Майерс, не обращался ли он потом к офтальмологу, а то можно же таким было и остаться. В принципе, это и все главные действующие лица, причём Гвинет Пэлтроу занимает столько времени на экране, что все остальные вместе взятые не имеют его.
Сработала ли ставка на известность Гвинет Пэлтроу? Скорее да, чем нет. Милая, обаятельная девушка получилась у неё без сучка и задоринки. Рассказали ли, что быть стюардессами - это здорово? Скорее нет, чем да. Потому что фильм не о том, а о том, что надо добиваться своей цели.
Доброго времени суток господа!!!  Если Вас занесло каким то ветром в наш онлайн кинотеатр, следовательно вы ищете что посмотреть онлайн. Вы правильно сделали что зашли на наш сайт. это мир киноиндустрии в отличном качестве у нас вы найдете новинки в hd и full hd качестве. Плеер используемый на сайте позволяет смотреть онлайн на iPad, iPhone, iPod, Android. Данный плеер не требует предзагрузки фильма или сериала, видео загружается даже с медленным интернетом в hd качестве . Все представленные фильмы, сериалы или мультфильмы доступны для просмотра онлайн бесплатно и без регистрации. Вам не нужно ни каких паролей и смс. В век высоких технологий и прогрессивного развития онлайн трансляций при помощи сети интернет все фильмы стали доступны в один клик. Мы собрали огромную базу кинофильмов отечественного и зарубежного кинематографа и будем добавлять к коллекции еще и еще. Вы так же можете принять в этом участие. Необъятные просторы Рунета заполонили такие аббревиатуры как «HD» или «Full HD». Так же в сети возникли новейшие онлайн кинозалы которые предоставляют услуги: смотреть в HD или смотреть в FULL HD качестве. Для начала давайте разберемся что из себя представляет качество HD - формат видео высокой четкости, точнее с разрешением 1280 x 720 пикселей, еще более проще 1280 строк по 720 пикселей в каждой и передает изображение с некоторыми искажениями от точной копии картинки. FULL HD - формат видео высокой четкости с разрешение 1920 x 1080 пикселей, передающее точное изображение картинки без каких либо искажений. В общем чем больше пикселей тем лучше качество предоставляемого видео. Более или менее теперь имеем хоть какое-то представление. Онлайн кинотеатр HD качества мало чем отличается от обычных, существенное различие - это качество предоставляемых фильмов онлайн. Согласитесь смотреть новинки в HD гораздо приятнее, чем какую-нибудь муть снятую на камеру мобильного телефона дрожащими руками, мало того что качество совсем никудышнее, так все это сопровождается отвратительным смехом, чавканьем, шелест пакетов сидящих рядом зрителей. Онлайн кинотеатр   ;предлагает для вас просмотр кино шедевров отечественного и зарубежного кинематографа в отличном качестве. Представлены коллекции не только фильмы в HD качестве, но и сериалы в HD качестве. Так же любителям нашего отечественного, точнее сказать советского кинематографа для вас найдется то что уже так полюбилось и наверняка то, что вы еще не смотрели. Коллекция советских и зарубежных фильмов начинается с 1920 года. Имеется так же такой редкий кино жанр - немое кино, с легендарным Чарли-Чаплином. Регулярные поступления новинок, иногда фильмы появляются раньше премьеры в кинотеатрах России и уже с профессиональным переводом. Недавно добавлена категория дорамы. Практически все представленные киноленты в отличном качестве. Имеются интересные рубрики посвященные киноиндустрии: рецензии, новости кино. Фильмы и сериалы разбиты по подкатегориям. Дорогие пользователи всемирной паутины приглашаем посетить онлайн кинотеатр предоставляющий просмотр в HD качестве!
Постеры к онлайн фильму Вид сверху лучше View from the Top 2003 в хорошем качестве.
Смотреть бесплатно Вид сверху лучше онлайнСмотреть Вид сверху лучше - View from the Top - (2003) онлайнСмотреть фильм Вид сверху лучше [2003] onlineВид сверху лучше View from the Top / (2003) онлайн фильм бесплатно

В главных ролях

Отзывы посетителей

В живота всякого половины бывают трудности. Буде все по взаимоизмененному выходят из них, кто-то винит долю, конъюнктура, плывет по течению и потихоньку деградирует, другые извлекают выход, ассемблируются с силами и делают рывок вперед  Смотреть фильм Вид сверху лучше / View from the Top их трудности только делают вяще. Одна из основных мыслей вида рекламировать 2-й тип людей,...
Посмотреть целиком
По-моему, агитфильм достаточно интересен, по крайней черты, он несет в себе 'Онлайн кино Вид сверху лучше / [2003] смотреть' только позитив и радость. И игра Гвинет Пэлтроу совершено на разумном уровне и ей сил Вид сверху лучше / View from the Top [2003] смотреть онлайн без регистрации нет до чего пожалуйста этот образ. 8 из 10, т. к можно «Смотреть Вид сверху лучше онлайн» ыбло...
Посмотреть целиком
Что меня действительно поразило, так это кассовые Смотреть фильм онлайн Вид сверху лучше / [2003] бесплатно разработка! Аневож эта картина была так хорошо Смотреть фильм онлайн Вид сверху лучше бесплатно разрекламирована? В представлении, я бы не сказала, что фильм лажовый. Скромно он слишком, чересчур легкий. Мне кажется, что «Вид Для лучше»  кайфовый фильм для девичника. Знаете,...
Посмотреть целиком
Фильм онлайн Вид сверху лучше View from the Top - [2003] будто фильм можно было бы рекомендовать Подрастающей молодёжи. Так как остальным он покажется слишком пустячным и несерьёзным, а вся "Смотреть увлекательный фильм Вид сверху лучше / View from the Top онлайн" последовательность оттуда уже давно получена из более качественными картин или же на личном пробе. Не знаю, зачем Гвинет...
Посмотреть целиком
Не могу покинуть за зрителей в их горе, но западные «Серьезные» критики актрису Гвинет Пэлтроу души не чаять, холят и лелеют. И когда двушке доводится сыграть, на взгляд авторов, неприличную ее «утонченности» роль, оценки приступают распушивать не саму девчина Пэлтроу, а всех без остатка в округе  режиссера, сценариста, композитора, мальчика, который доставлял на съемочную площадку...
Посмотреть целиком

Похожие онлайн фильмы

Осенние розы Rudens rozes 2004
Когда-то предприниматель Улдис Витолс очень любил свою жену Астру, но после 25 лет совместной жизни они отдалились друг от друга. Их держит вместе только их дочь Рита, которую оба безумно любят.
Онлайн Трейлер Досмотреть позже Реклама позволяет Вам смотреть фильмы бесплатно. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием. Вы сможете начать просмотр через -- секунд. © 2017 
Ошибки человеческого тела Errors of the Human Body 2012
История американского врача Джеффа Бертона, который едет по делам в немецкий Дрезден, где планирует заняться также своими тайными исследованиями. Работа Бертона связана с разработкой гена
Ошибки человеческого тела онлайн   Длительность: 01:42:00   Страна: Германия, США, Год: 2012 год Деяния американского врача Джеффа Бертона (Майкл Эклунд), какой едет сообразно делам в
Возвращается муж из командировки 2007
Сюжет разворачивается вокруг сотрудника немецкого посольства, который раньше намеченных сроков, возвращается из командировки в свою московскую квартиру. После измены жены и известии о внезапной
Возвращается муж из командировки онлайн   Длительность: 01:40:07   Страна: Украина, Год: 2007 год Содержание разворачивается около сотрудника немецкого посольства, что заранее намеченных
Делириум 2013
Отпуск молодого психиатра в маленьком провинциальном городке прерывается анонимным телефонным звонком. Таинственный голос просит его поселиться в доме 55-летнего главы семейства, который находится
Добавлена: 1 серия (BaibaKo) Качество: WEBRip Название в оригинале: Delirium Название на русском: Делириум Длительность: 43 мин. Страна: США Жанр: фантастика, фэнтези Год релиза: 2014
Джо-солдат: Битва за змеиный камень G.I. Joe: Battle for the Serpent Stone 2007

Смотрите Джо-солдат: Битва за змеиный камень прямо сейчас, ведь в этом киноленте вы увидите отличную игру актёров: Келли Коул, Андре МакКой, Маррезе Крамп, Оливия Бриггс и Аарон Мендельсон,
Опочтарение (ТВ) Going Postal 2010
В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть
Доступ ограничен Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение решения суда.  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн фильмы