Главная » Драматическое кино » Техасские рейнджеры Texas Rangers 2001

Техасские рейнджеры Texas Rangers 2001 смотреть онлайн

Техасские рейнджеры Texas Rangers 2001
Название фильма: Техасские рейнджеры
Оригинальное название: Texas Rangers
Режиссер: Стив Майнер
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Год: 2001
Жанр кинофильма: драма, приключения, боевик, вестерн, триллер
Актеры: Джеймс Ван Дер Бик, Том Скеррит, Ашер эймонд, Эштон Кутчер, энди Трэвис, эйчел Ли Кук, Леонор Варела, Альфред Молина, Брайан Мартелл, Дилан МакДермотт

Техасские рейнджеры Texas Rangers 2001 посмотреть

Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле! Кино онлайн
ELLZ
27 апреля 2012 23:47
Оценка: 9 из 10
Главный персонаж сериала Корделл Уокер – один из самых незабываемых актеров, которые снимались в подобных фильмах. В этом герое присутствуют много хороших и позитивных качеств. Не обращая внимания ни на что, он никогда не изменит своим принципам и всегда доводит дело до победного конца.
Уокер никогда не идет у кого-то на поводу и всегда поможет людям, которые нуждаются в защите, оставаясь по натуре самим собой. Корделл Уокер отдает себя в руки своей судьбе и не отступает перед опасностями, если это нужно для спасения людей.
События, описанные в сериале «Крутой Уокер/Уокер, техасский рейнджер», происходят в Техасе, где главный герой сериала Корделл Уокер играет роль справедливого и честного рейнджера – примера для всех остальных защитников закона.
Техас очень богат на красивые пейзажи. Очень богатая природа служит фоном для съемок сериала, и это делает его просмотр интересным и захватывающим. Съемки ведутся в большей части днем и на улице – этот факт тоже мне нравится.
Корделл настолько отдан своей работе, что кажется, что он ею живет. Он готов пожертвовать даже своей жизнью, ради того, чтоб преступники не несли опасности обществу и занимали свое место – сидели в тюрьме в изоляции от народа.
На работе у Корделла, как у настоящего добряка, есть несколько верных и позитивных друзей, без которых, он бы так не справлялся с преступным миром, как это делает с ними.
Джимми Триветт – благородный и верный напарник Уокера, всегда готов помочь ему в беде и поддержать в трудную минуту. Темнокожий друг тоже неплохо справляется со своим долгом перед страной и народом, хорошо стреляет и дерется с бандитами, но сравниться с Корделлом, естественно, он не может.
Одинокая женщина Алекс Кейхилл является помощником окружного прокурора и по совместительству очень хорошим другом Уокера. Симпатичная блондинка - очень умная и хорошая девочка, и это становится причиной постоянных любовных интрижек между ней и Корделлом Уокером – примером для настоящего мужчины.
Одним из главных героев также является бывший техасский рейнджер, а теперь владелец местного кафе – СиДи Паркер. Также вы можете увидеть в сериале «Уокер, техасский рейнджер» много других интересных, негативных и позитивных персонажей, которые сделают просмотр сериала очень занимательным.
Часто Уокер демонстрирует умение применить свои боевые навыки против бандитов. Это ему очень помогает, когда под рукой не находится оружия для своей (или других) защиты. Чак Норрис, актер, который сыграл персонажа Корделла Уокера, является мастером боевых искусств. Это вы можете увидеть в фильмах, вышедших с участием актера во времена его молодости.
Множество качественно снятых сцен с перестрелками, погонями и другими острыми для восприятия моментами наполнен этот замечательный фильм. Могу спокойно советовать его для просмотра людей любой вековой категории, так как он достаточно позитивный, где добро постоянно побеждает зло, и справедливость торжествует всегда.
Желаю всем провести приятно свое свободное время!
Без авторства

olga
15 июля 2011 11:54
Оценка: 9 из 10
«Крутой Уокер» - «нестареющий» американский сериал, впервые выпущенный в эфир в 1993 году. Он настолько понравился телезрителям, что продолжался на протяжении 9 сезонов.
Сюжет сериала настолько прост и предсказуем, что даже смешно. Корделл Уокер (Фрайуокер), техасский рейнджер, ищет и, главное, - всегда находит преступников. С первых серий сериала мы знакомимся с его главным героем, неутомимым борцом за справедливость, мужественным «героем нашего времени». Он знает, что такое честь и преданность работе, друзьям, он всегда добирается до истины, он практически само совершенство!
Это история о судьбе одинокого техасского рейнджера, о его блистательной работе. В первых эпизодах первой серии сериала зритель видит Уокера в его привычной среде: он заходит в бар с целью ареста преступников. С этой минуты погружаешься в водоворот необычайных приключений, шокирующих событий и невообразимых действий. Каждая новая серия – это новый рассказ.
Стоит отдельно выделить других героев сериала. Во-первых, это Дмимми Триветт – пацан, которого приставили работать в паре с Корделлом. Джимми амбициозен, молод и горяч. Новому напарнику Уокера предстоит многому научиться у полицейского старой закалки. Во-вторых, Алекс Кейхилл – помощник окружного прокурора (как же без него?!). И, в-третьих, СиДи Паркер – ранее техасский рейнджер, а ныне владелец кафе. Эти и многие другие герои сериала делают его интересным, веселым и позитивным.
Герои сериала попадают в разные сложные ситуации, но они всегда находят выход из сложившегося положения. Добро побеждает зло. Этот лозунг сопровождает зрителя в течение всех событий сериала.
В «Крутом Уокере» красочно и зрелищно сняты сцены перестрелок, драк и погонь. Всем рекомендую посмотреть эпизод, в котором Уокер одним выстрелом из пистолета сбивает вертолет с бандитом, который хотел сбежать. Это то, что нужно увидеть собственными глазами!
Роль Уокера исполняет Чак Норрис, известный американский актер, которого, в общем-то, зрители теперь воспринимают только в этом образе. «Крутой Уокер» сделал имя Чака Норриса именем нарицательным.
Сериал буквально пронизан добротой и отличным юмором (без сарказма). Неплохо подобран состав актеров. Будто попадаешь в атмосферу Техаса 90-х годов.
Сериал «Крутой Уокер» любят одинаково сильно как в Америке, так и в России, а также других странах мира. Он будет актуален всегда. И это не удивительно. Сериал способен научить Вашего ребенка быть храбрым, смелым, отважным, помогать людям и быть честным самому себе.
Без автора
Постеры к онлайн фильму Техасские рейнджеры Texas Rangers 2001 в хорошем качестве.
Кино онлайн Техасские рейнджеры смотреть бесплатно

В главных ролях

Отзывы посетителей

Ничего особо выглядывающего, но вполне пристойненький вестерн с неплохим актерским формулой и тринадцатью продюсерами, в недрах тот или иной лишь двое действительно квалифицированных блатное махинация: Харви и Боб 'Смотреть онлайн Техасские рейнджеры - [2001]' Вайнштейны. Они-то работали и с Родригесом (9 холстов), и с Тарантино (8 фильмов), и с Кевином Смитом, Уэсом Крейвеном (Сверх...
Посмотреть целиком
Америкосы знамениты своим патриотизмом. Даже в кинематографе они любят «обсасывать» Замечен не так уж долгую беспричинную историю с ног до головы. Случаи, аюшки? соседний герой народности привёл к победе демократии и свободы, они находят в таких укромным областях, что Шерлок Фрикционер со своей лупой даст бог бурно курить трубку в сторонке. Вот и лента «Техасские рейнджеры» не стала...
Посмотреть целиком
Произвольная абхазия обладает близкую четкую историю, какая обильна своими уникальными событиями, героическими подвигами и победами, ну и смелыми героями, что творили эти уникальные умножение и заслужили себе место на страницах учебников истории. Одни истории действительно достигают зароненного участливости и ознакомления. Когда как значимость других исторических мероприятий не столь...
Посмотреть целиком

Похожие онлайн фильмы

Стены Kirot 2009
На окраине города, в старом жилом доме, на одном этаже живут две незнакомые друг с другом девушки. Эленор работает в магазине и мечтает выиграть в лотерею, чтобы сбежать от мужа, который жестоко
Семья в осаде Dynamite 2004
Все могло бы сложится и более удачно для семьи Бакстеров. Чтобы содержать свою жену Фей, дочку Алекс и сына Ника, Том Бакстер возглавляет фирму, занимающуюся ландшафтными работами, которя,
Рай Heaven 2001
Что делать, когда все против тебя? Когда полиция не собирается искать убийцу твоего мужа? Брать все в свои руки! И не важно, если ты сама окажешься за решеткой, не важно даже то, что твой тюремщик
Агнес и его братья Agnes und seine Brder 2004
У Агнеса и его братьев очень мало общего, разве что их эксцентричный отец. А еще у них очень напряженные отношения друг с другом. Ханс-Йорг с виду скромный и милый библиотекарь, однако на самом деле
Судьба женщины Daman: A Victim of Marital Violence 2001
Не выдержав издевательств деспота-мужа, Дурга бежит из дома вместе с маленькой дочкой. Спустя годы, когда жизнь молодой женщины налаживается, супруг объявляется и начинает преследовать ее и дочь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн фильмы

Популярные фильмы