» » : Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017

: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017

  :     Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017

: :
: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
: ,
: -
: 2017
: , , ,
: , , , , , , , , ,

: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017

,       ,   .       , .    ,  .

02:02, Владислав Фанаты серии фильмов «Пираты Карибского моря» с нетерпением ждут каждый фильм о приключениях капитана Джека Воробья. Так было и с новой частью фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Продюсер картины Джерри Брукхаймер еще с 2011 года заявил, что съемки уже подготавливаются и уже в 2015 году мы сможем увидеть новую часть. С каждым годом напряжение вокруг фильма все больше нарастало, ведь уже скоро должна быть премьера. Но в 2015 году было объявлено, что «Пираты Карибского моря 5» не выйдет в этом году. В связи с тем, что сюжет не готов, премьеру фильма перенесли на 2017 год. И теперь, чем ближе дата выхода кинокартины, тем больше ждут ее поклонники.
В новой части мы опять сможем встретить несравненного Джека Воробья, который опять попадает в неприятности. Теперь, когда его неудачи превратились в длинную цепочку, пирату придется сразится с сверхъестественными существами. Это призраки умерших пиратов, которым все же удалось выбраться из Бермудского треугольника. В их главе стоит ужасный Капитан Салазар, который винит Джека Воробья в смерти его родного брата. Теперь он хочет одного — мести. Справится с призраками будет очень трудно и для этого герою понадобится трезубец Посейдона, который дарит власть над всеми жителями моря и даже над призраками. Но преградой на пути воробья может стать еще и девушка. Это Карина Смит — астроном и ученый. Она достаточно образованный человек и очень хочет получить возможность учиться в университете. Но она женского пола, а женщинам в то время обучение было запрещено. Карина отправляется на поиски трезубца Посейдона, но на ее пути появляется Джек Воробей, который может все испортить. Неожиданно герой влюбляется в наглую Карину. Что же ждет Капитана дальше?
В новом фильме мы по-прежнему увидим прекрасного Джонни Деппа, который все это время исполнял роль Джека Воробья. А ученую Карину Смит сыграет молодая актриса Кая Скоделарио. Она впервые появится в этом фильме и убеждает фанатов, что новая часть будет еще захватывающей, чем все предыдущие. Так же стало известно, что в фильме « Пираты Карибского моря 5 » все же не появится Кира Найтли, которую так ждали поклонники. Но по слухам, зрителям стоит ожидать в кадре старого — доброго капитана Барбароссу.
Уже ясно, что фильм получится захватывающим. Он будет очень приближен к первой части, где только начиналась история Джека Воробья. Говорят, что магии там не будет, но сам фильм — сплошная магия.
20:40, Владислав Старый морской волк, известный всему миру, как Джек Воробей, давно исчерпал свою удачу. Его путешествия не приносят никакой прибыли, а только головную боль. На этот раз « Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки » приготовили капитану свежее испытание. Его давний враг Салазар решил вновь открыть охоту на отважного морехода. Пираты-призраки готовы исполнить приказ своего хозяина. Заключённые в Дьявольском треугольнике, они разработали новый план. Теперь, когда долгожданная свобода у них в руках, можно творить всё, чего душа пожелает. Любой пират будет серьёзной преградой для исполнения планов. Каждый мореплаватель уже изначально становится их заклятым врагом.
Но в череде бесконечных искателей наживы, Джек, разумеется, становится персоной номер один для преследования. Он самый смелый и отважный. Его смекалка и находка не раз помогали выпутываться из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Но теперь на карту поставлено не просто золото или драгоценности. Ещё более могущественный артефакт становится целью алчного командира судна. Он разыскивает трезубец древнего бога Посейдона. По легендам он даёт своему новому обладателю практически бесконтрольное подчинение океана. Именно это и необходимо Салазару.
Но на его пути, как это часто бывает, возник Воробей. Он также ищет данную реликвию и внезапно сталкивается со своим главным конкурентом, которого считал давно погибшим. Два заклятых соперника вновь встретятся в ожесточённой схватке. На стороне Джека его ловкость, сообразительность, и конечно, накопленный за годы удивительных морских приключений, опыт. Но у злодея мощное войско, которое способно оказать серьёзное сопротивление любому сильному врагу. Назревает ожесточённая схватка, в результате которой один из участников поединка получит желанный приз.
: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales 2017 .

    :     - Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales       :     / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales   :     / [2017]     :     / [2017]

. ? . , . : , 2 , , .   Ҹ. Ƞ , ...
: 蠗 , 5 , ! 2017 ! ߠ ! , ,...
2009 , .   , , ;  . , ...